на складі

Интерактивный робот-динозавр Рекс на пульте управления 128A-2, радиоуправляемый динозавр, подсветка, звуковое сопровождение
912 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 128A-21
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игрушка сделана в виде фантастического робота динозавра, которым можно управлять с помощью пульта управления.
Робот тираннозавр Рекс издает ужасные звуки. Может петь и танцевать, издавать различные звуки, развлекая ребенка.
Управляться робот с помощью специального пульта управления, на котором выведено много функциональных кнопок, благодаря чему ваш ребенок быстро научится управлять роботом.
Пульт управления работает от пальчиковых батареек, что не включены в комплект радиоуправляемого робота.
Дистанция уверенного контроля робота динозавра составляет 10 метров.
Размер игрушки:38*15*23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴


