на складі

Детский туалетный столик-трюмо 661-121 Vanily, трюмо в виде тележки для девочки, интерактивное, розовое
895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 661-121
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Благодаря этому набору ваша маленькая модница сможет научиться ухаживать за собой и всегда выглядеть неотразимо!
Трюмо изготовлено из высококачественных, нетоксичных материалов, полностью безопасных для ребенка 👶💖
У комплект входять аксессуары и детская косметика, делающие игру еще интереснее.
💄 Туалетний столик 661-121 работает от батарейки, имеет световые и звуковые эффекты, а также укомплектован:
-
феном 💨
-
расческой 💁♀️
-
намистом 📿
📏 Размер столика: 25 х 31 х 72 см
🎁 Упаковка: коробка
Такой набор подарит вашей маленькой принцессе настоящий мир красоты и магии ✨👑
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


