
Детский туалетный столик-трюмо 008-86 "Маленькая кокетка", трюмо с аксессуарами для девочки интерактивное, розовое
1 047 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008-86
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Игровое трюмо 008-86 – Настоящее открытие для юной модницы!
Шикарный туалетный столик выполнен в интересном дизайне, который делает его похожим на дворцовую мебель. С ним девочка обязательно почувствует себя настоящей принцессой!
Столик оборудован безопасным зеркалом и выдвижным ящиком, где девочка будет хранить косметику и аксессуары. Приводить красоту перед таким трюмо будет гораздо интереснее с приятными мелодиями и подсветкой, которые предусмотрены в нем.
Работает от батареек: 3х1, 5АА (не входит в комплект).
Уложить свои волосы юная принцесса сможет с помощью фена, в котором встроен небольшой вентилятор. Также работает от батареек.
Набор комплектуется разными дополнительными аксессуарами, среди которых расческа, флакончики, бусы, браслеты, кольца и помады.
Туалетный столик 008-86 украсит досуг маленькой девочки и в игровой форме научит ее ухаживать за собой!
Размеры/габариты
- длина (см): 30 см
- ширина (см): 41 см
- высота (см): 60 см
Размер упаковки: 51 см × 9 см × 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 047 ₴



