на складі

Детский туалетный столик-трюмо 7939 "Маленькая кокетка" от Limo Toy, трюмо с аксессуарами и стулом, для девочки интерактивное
1 238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7939
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая девочка мечтает о своем уютном уголке, где она сможет почувствовать себя настоящей принцессой! Так вот с Трюмо 7939 это будет возможным. Милый дизайн, различные аксессуары – это то, что нужно и от которого точно будет в восторге ваш ребенок.
В комплект входит:
- Столик ш42-г31-в82см
- Стульчик ш26-г26-в22см
- Фен, который дует воздухом.
- Разные флаконы.
- расческа.
- Палетка теней (макет).
- И многое другое.
Так же трюмо сопровождается световыми и звуковыми эффектами, работает от батареек (в комплект не входят).
Упаковано в коробку 37,5-60-12см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴


