
Детский туалетный столик-трюмо 8222C "Маленькая кокетка", трюмо с 28 аксессуарами и стулом, для девочки интерактивное
1 372 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8222C
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
👑 Каждая девочка мечтает о своём маленьком уголке красоты, где можно целый день любоваться в зеркальце, делать причёски и макияж.
💖 Милое трюмо 8222C станет любимым местом вашей принцессы дома!
Столик выполнен в сочетании нежно-розового и малинового оттенков, а зеркало выглядит так, будто его украшает малиновая занавеска и большая лампа-бантик 🎀✨
Столешница оснащена удобными углублениями и отделениями для хранения аксессуаров, а ещё в набор входит милый стульчик со специальными противоскользящими накладками для безопасности 👶💞
✨ Главная особенность — сенсорная индукция!
Волшебным движением руки девочка сможет:
✨ включать свет
🎶 переключать 5 мелодий
Достаточно поднести ладошку к лампе-бантику — и магия оживает!
🔋 Зеркало работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
🎁 Комплектация набора:
💄 2 помады
✨ утюжок для волос
💁♀️ расчёска
💨 фен
🌸 пудреница с кисточкой
📿 браслет
🌺 парфюм
💅 2 лака для ногтей
🧸 7 деталей для столика
🪑 5 деталей для стульчика
🌼 2 заколочки
💍 3 кольца
🛡 4 противоскользящие накладки
🌟 лист наклеек
📏 Размеры:
Столик — 56×28×72 см
Стул — 16,5×16,5×20 см
Такое трюмо подарит вашей маленькой принцессе настоящий мир волшебства и красоты 💖✨
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 372 ₴


