на складі

Детский туалетный столик-трюмо 008-909 "Fasion", трюмо с аксессуарами для девочки, интерактивное, розовое
1 170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008-909
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для девочек, детский туалетный столик с зеркалом и аксессуарами. Красивое трюмо розового цвета, несомненно, понравится вашей маленькой принцессе.
Прекрасное трюмо с красивыми декорациями и оригинальными полочками станет отличным подарком для маленькой принцессы. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами.
Розовое трюмо для девочек
- Размеры трюмо: 67-66-26,5см
- Зеркало - музыка, свет, проявляется картинка, работает от 3-х батареек АА.
В комплекте:
- фен - выдувает воздух, работает от 2-х батареек АА;
- расческа;
- резинки для волос;
- кольца;
- бусы;
- браслеты и др.аксессуары.
Батарейки в комплект не входят.
Коробка 58-45,5-16см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


