
Детский электромобиль мотоцикл M 4053EL-5 электромотоцикл трицикл Ducati , музыка, свет, кожаное сидение, зеленый
5 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4053EL-5
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Детский электрический мотоцикл M 4053 L Ducati — это стильный и продуманный до мелочей транспорт для детей, который сочетает в себе комфорт, безопасность и яркие впечатления от езды. Модель вдохновлена дизайном легендарного спортбайка Ducati: агрессивный силуэт, яркая светодиодная подсветка корпуса и колес, реалистичные фары и звуки двигателя делают поездку максимально захватывающей.
Размеры мотоцикла:
-
Длина: 101 см
-
Ширина (по колесам/по рулю): 54/42 см
-
Высота: 68 см
-
До руля: 64 см
-
До сиденья от пола: 47 см
-
От подножки до сиденья: 31 см
-
Вес мотоцикла: 11,9 кг
-
Размер коробки: 87×41×51 см
-
Вес коробки: 13,2 кг
Мотоцикл оснащён двумя мощными моторами и двойным аккумулятором, что обеспечивает отличную проходимость и до 8 км/ч скорости. Старт осуществляется с помощью тумблера и ручки газа, а торможение — педалью. Мягкое кожаное сиденье гарантирует комфорт даже при длительных поездках.
Дополнительное удовольствие доставят встроенный MP3-плеер, слот для SD-карты, USB-вход, музыка и регулируемая громкость. Благодаря индикатору заряда батареи всегда видно, когда пора на зарядку.
Основные характеристики:
-
Двигатели: 2 x 25W
-
Аккумуляторы: 2 x 6V/5AH
-
Скорость до 8 км/ч
-
Запуск — тумблер, ручка газа
-
Педаль тормоза
-
Светящиеся фары, подсветка колес и корпуса
-
Музыка, звуки при старте, регулировка громкости
-
Панель управления: MP3, USB, SD
-
Материал колес: EVA диаметр 31 см
-
Кожаное сиденье
-
Максимальная нагрузка: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Harley Davidson |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 480 ₴









