
Детский квадроцикл M 4131EL-4 от Bambi, электромобиль электроквадроцикл с кожаным сидением, 1 мотор 40W, синий
4 695 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4131EL-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
✨ Основные характеристики детского квадроцикла — все, что нужно знать! ✨
🏎️ Размеры квадроцикла:
• 📏 Длина: 88 см
• 📐 Ширина: 54 см
• 📏 Высота: 63 см
🪑 Габариты посадки:
• 🔝 Высота до сиденья: 41 см
• 🦶 Высота от подставки для ног до сиденья: 23 см
⚡ Мотор и аккумулятор:
• 🔧 Мотор: 1 шт / 6V / 16000 RPM
• 🔋 Батарея: 6V / 4,5AH (1 шт)
• ⏳ Время зарядки: 8–12 год
• 🔌 Зарядка: 6V / 0,5A, штекер - круглый одинарный
🧒 Допустимая нагрузка:
• ⚖️ По весу: до 30 кг
• 🎯 По возрасту: 3-8 лет
🚀 Старт и управление:
• 🔘 Старт с кнопки
• 🦶 Педаль газу
• 🔊 Звук при старте
• 🔄 Движение вперед/назад - тумблер
• ⚡ Скорость: 3–5 км/ч
💡 Свет и функции:
• 🔦 Передние фары
• 🔋 Индикатор батареи
• 🎵 MP3
🏁 Сиденье и колеса:
• 🪑 Сиденье: одноместная, из экокожи
• 🛞 Колеса: EVA
• 📏 Размер колеса/диска: 26 см / 16 см
🧱 Корпус и амортизаторы:
• 🧩 Корпус обычный
• 🛞 Амортизатор: задний
📦 Упаковка:
• 📦 5 слоев картона
• 🟫 Цвет коробки: коричневый
• ⚖️ Вага (брутто/нетто): 11,4 кг / 9,2 кг
• 📏 Размер коробки: 79 × 51 × 38 см
🚀 Надежный, яркий и функциональный - идеальный квадроцикл для активных малышей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 695 ₴







