
Детская машинка-электромобиль 2в1 M 5777EBL-5 каталка-толокар, машина с мотором от педали, кожаное сидение, зеленая
4 246 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5777EBL-5
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Основные размеры товара:
• Длина: 69 см
• Ширина (по дзеркалах/колесах): 29 см
• Высота: 46 см
• Вес: 5,2 кг
• Высота до сиденья: 24 см
• Высота от подножки до сиденья: 19 см
• Высота до руля: 37 см
💪 Допустимая нагрузка:
• По весу: до 30 кг
• По возрасту: от 3 лет
🔌 Мотор:
• 1×25W / 6V / RPM11000
🔋 Батарея:
• 6V 4,5AH
• Индикатор батареи: +
⚡ Зарядка:
• 6V / 500mA
• Время зарядки: 8–12 год
• Индикатор зарядки: –
▶️ Старт:
• Тумблер
• Звук при старте: +
• Плавный старт: +
🏎 Скорость:
• 2–5 км/ч
• Количество скоростей: 1
• Педаль газа: +
• Педаль-гальмо: –
💡 Свет:
• Передние фары
• Подсветка: -
• Кнопка вкл/выкл света: –
🎵 Звук и мультимедиа:
• MP3 + USB
• Сигнал на руле
• Bluetooth: +
🕹 Управление:
• Пульт: –
• Додаток (App): –
• Движение вперед/назад: тумблер
🪑 Сиденье:
• Места: 1
• Ремни безопасности: –
• Материал экокожа
• Ширина посадочного места: 17 см
🛞 Колеса:
• EVA
• Передние: 13 см
• Задние: 13 см
• Простой монтаж: +
🧩 Корпус и конструкция:
• Материал: пластик
• Крыша: –
• Амортизаторы: передние – / задние
✨ Дополнительные функции:
• Двери: -
• Демо-режим: –
• Доп. колесики: -
• Килимок: –
• Прицеп: –
📦 Коробка:
• Вага брутто: 6,4 кг
• Размер: 74×30,5×27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 246 ₴








