
Детский квадроцикл M 5730EL-2 от Bambi, электромобиль электроквадроцикл с кожаным сидением, 2 мотора 25W, черный
3 961 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5730EL-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🛞 Детский квадроцикл M 5730EL
Артикул: M 5730EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл
📏 Размеры товара:
• Длина: 90 см
• Ширина (по дзеркалах/колесах): 43 см
• Высота: 52 см
• Вес: 8 кг
• Высота до сиденья: 36 см
• Высота от подножки до сиденья: 21 см
• Высота до руля: 48 см
💪 Допустимая нагрузка:
• По весу: до 25 кг
• По возрасту: 3-6 лет
⚙️ Мотор:
• 2×25W / RPM15000
🔋 Батарея:
• 12V 7AH
• Индикатор батареи: +
⚡ Зарядка:
• 12V / 1000mA
• Время зарядки: 10 год
• Индикатор зарядки: +
▶️ Старт и управление:
• Старт: тумблер
• Движение вперед/назад: тумблер
🏎 Скорость:
• 6 км/ч
• Количество скоростей: 1
• Педаль газа: +
💡 Освещение:
• Передние фары
🎶 Звук и мультимедиа:
• MP3 + USB + AUX
• Bluetooth: +
🪑 Сиденье:
• Места: 1
• Ремни безопасности: нет
• Материал экокожа
• Ширина посадочного места: 20 см
🛞 Колеса:
• Материал: EVA
• Передние колеса: 22 см / диск 17 см
• Задние колеса: 22 см / диск 17 см
• Простой монтаж: +
🧱 Корпус и конструкция:
• Материал: пластик
✨ Дополнительные функции:
• Бат.ручка: +
• Двери: нет
📦 Коробка:
• Вага брутто: 9 кг
• Размер: 82 x 45 x 36.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 961 ₴








