
Детская машинка-электромобиль 3в1 M 5783BLR-6 каталка-толокар с родительской ручкой, экскаватор с мотором от педали, желтая
3 877 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5783BLR-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
-
Артикул: M 5783BLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: погрузчик (трактор)
Габариты товара:
-
Длина: 75 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 37 см
-
Высота: 51 см
-
Вес: 7,4 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 19 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 25 кг
-
По возрасту: от 3 лет
Электрооборудование:
-
Мотор: 2×35W / 6V / 15000 об/мин
-
Аккумулятор: 2×6V / 4,5Ah
-
Индикатор заряда батареи: +
-
Зарядное устройство: 6V / 500mA
-
Время зарядки: 6–10 часов
-
Индикатор зарядки: +
Управление и функции:
-
Старт: тумблер
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт: -
-
Скорость: 3–4 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Ручка газа: -
-
Педаль тормоза: -
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт дистанционного управления: +
-
Приложение (App): -
Свет и звук:
-
Фары: передние
-
Подсветка: -
-
Кнопка включения света: -
-
Музыка: MP3, USB, AUX
-
Карта памяти: +
-
Сигнал: на руле/панели
-
Bluetooth: +
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Материал: экокожа
-
Ремни безопасности: -
-
Ширина сиденья: 17 см
Колёса:
-
Материал: пластик
-
Размер передних/задних колёс: 19 см
-
Простой монтаж: +
Корпус и амортизация:
-
Материал корпуса: пластик
-
Крыша: -
-
Амортизаторы (передние/задние): - / -
Дополнительные функции:
-
Ручка для переноски: +
-
Открывающиеся двери: -
-
Демо-режим: -
-
Дополнительные колёсики: -
-
Коврик: -
-
Кондиционер: -
-
Защита от падения: +
-
Прицеп: -
-
Дополнительные элементы: кардридер SD/TF карт, механический ковш, 2 рычага управления ковшом, багажник
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 8,2 кг / 63×45×34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 877 ₴









