
Детский квадроцикл M 6181EL-4 от Bambi, электромобиль электроквадроцикл с кожаным сидением, 2 мотора 25W, синий
3 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6181EL-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🛞 Детский электрический квадроцикл M 6181EL-4
Артикул: M 6181 EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл
📏 Размеры товара:
• Длина: 92 см
• Ширина по колесах: 43 см
• Высота: 52 см
• Вес: 8 кг
• Высота от пола до сиденья: 34 см
• Высота от подножки до сиденья: 21 см
💪 Допустимая нагрузка:
• По весу: до 25 кг
• По возрасту: 3-6 лет
⚙️ Мотор:
• 2×25W / 12V / RPM17000
🔋 Батарея:
• 12V 7AH
• Индикатор батареи: +
⚡ Зарядка:
• 12V / 1000mA
• Время зарядки: 10 годин
• Индикатор зарядки: +
▶️ Старт и управление:
• Старт: кнопка
• Звук при старте: +
• Движение вперед / назад: тумблер
🏎 Скорость:
• К 6 км/ч
• Количество скоростей: 1
• Педаль газа: +
💡 Освещение:
• Передние фары: +
• Подсветка: +
🎶 Звук и мультимедиа:
• MP3 + USB + AUX
• Карта пам’яті: +
• Сигнал: +
• BLUETOOTH: +
🪑 Сиденье:
• Места: 1
• Материал экокожа
• Ширина сиденья: 19 см
🛞 Колеса:
• Материал: EVA
• Передние: 21 см / диск 17 см
• Задние: 21 см / диск 17 см
• Простой монтаж: +
🧱 Корпус:
• Материал: пластик
📦 Коробка:
• Вес брутто: 9 кг
• Размер: 82 х 44 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 799 ₴









