
Детская машинка-электромобиль 3в1 M 5900EBLR-3 каталка-толокар с родительской ручкой, машина с мотором от педали, красная
3 766 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5900EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Каталка-толокар электрическая Bambi Racer M 5900EBLR
Общие характеристики:
-
Артикул: M 5900EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: каталка-толокар
Габариты товара:
-
Длина (авто / с родительской ручкой): 94 см
-
Ширина (по колёсам / по подножке): 33,5 / 39 см
-
Высота: 94 см
-
Вес: 6,45 кг
-
Высота от пола до сиденья: 22 см
-
Высота от подножки до сиденья: 16 см
-
Высота до руля: 42 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 25 кг
-
По возрасту: от 3 лет
Электрооборудование:
-
Мотор: 1×14W / 6V / 17000 об/мин
-
Аккумулятор: 6V / 4,5Ah
-
Индикатор заряда батареи: +
-
Зарядное устройство: 6V / 500mA
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Индикатор зарядки: -
Управление и функции:
-
Старт: тумблер
-
Звук при старте: +
-
Плавный старт: +
-
Скорость: 3–4 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Педаль газа: +
-
Педаль-тормоз: -
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт дистанционного управления: +
-
Приложение для управления (App): +
Свет и звук:
-
Фары: передние
-
Подсветка: лобовое стекло светится при воспроизведении музыки/сигнала
-
Кнопка вкл/выкл света: -
-
Музыка: MP3, USB, AUX
-
Карта памяти: +
-
Сигнал: на руле / панели
-
Bluetooth: +
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: -
-
Материал: экокожа
-
Ширина сиденья: 17,5 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс / дисков: 13,5 см / 11 см
-
Размер задних колёс / дисков: 13,5 см / 11 см
-
Простая сборка: +
Корпус и амортизация:
-
Материал корпуса: пластик
-
Крыша: -
-
Амортизаторы передние / задние: - / -
Дополнительные функции:
-
Ручка для переноски: +
-
Открывающиеся двери: -
-
Демо-режим: -
-
Дополнительные колёсики: -
-
Коврик: -
-
Кондиционер: -
-
Прицеп: -
-
Защита от падения: +
-
Дополнительные элементы: кардридер SD/TF карт
Упаковка:
-
Вес брутто / Размер коробки: 7,75 кг / 73×32×34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 6.45 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 766 ₴








