
Детская машинка-электромобиль 3в1 M 6129EBLR-6 каталка-толокар с родительской ручкой, машина с мотором от педали, желтая
3 254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 6129EBLR-6
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский электрический мобиль 3in1 M 6129EBLR
Артикул: М6129EBLR
Бренд: No TM / Toyota
Тип: машина • каталка • толокар
📏 Размеры товара:
• Длина: 86 см
• Ширина (подножка/колеса): 43 см / 36 см
• Высота: 89 см
• Вес: 6,1 кг
• Расстояние от сиденья до педалей: 17 см
💪 Допустимая нагрузка:
• По весу: до 20 кг
• По возрасту: 1-5 лет
⚙️ Мотор:
• 25W / 6V / RPM17000
🔋 Батарея:
• 6V 4,5AH
• Индикатор батареи: +
⚡ Зарядка:
• Время зарядки: 10–12 год
• Индикатор зарядки: +
▶️ Старт и управление:
• Старт: кнопка
• Звук при старте: +
• Плавный старт: +
• Движение вперед / назад: кнопка
🏎 Скорость:
• 3–5 км/ч
• Количество скоростей: 1 (панель) / 3 (пульт)
• Педаль газа: +
• Педаль-тормоз: –
💡 Освещение:
• Передние и задние фары: +
• Подсветка: +
🎶 Звук и мультимедиа:
• MP3 + USB + AUX
• Карта пам’яті: +
• Сигнал на кермі: +
• Bluetooth: +
🕹 Управление:
• Пульт 2.4G с кнопкой STOP
• App-управление: +
🪑 Сиденье:
• Количество мест: 1
• Материал экокожа
• Ширина сиденья: 19 см
🛞 Колеса:
• Материал EVA
• Передние: 14 см / диск 11,5 см
• Задние: 14 см / диск 11,5 см
• Простой монтаж: +
🧱 Корпус и амортизация:
• Материал корпуса: пластик
• Передние амортизаторы: +
• Задние амортизаторы: +
✨ Дополнительные функции:
• Бат.ручка для переноски: +
• Регулировка колес родительской ручкой: +
• Защитный бортик от падения: +
• Открывание дверей: –
• Демо-режим: –
📦 Коробка:
• Вес брутто: 7,2 кг
• Размер: 64,5 × 31 × 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 254 ₴









