
Детская машинка-электромобиль 3в1 M 3591L-2 каталка-толокар с родительской ручкой, машина с мотором от педали, черная
3 154 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3591L-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Характеристики электромобиля:
-
Размеры:
-
длина с родительской ручкой / машина: 98 см / 73 см
-
ширина по зеркалам / по колесам: 45 см / 35 см
-
высота до руля: 40 см
-
высота до родительской ручки: 87 см
-
-
Мотор:
-
количество / V / RPM: 1 шт / 6V / 16000 RPM
-
-
Батарея:
-
напряжение / емкость: 6V / 5AH
-
количество: 1
-
время зарядки: 8–12 часов
-
время езды: 1–2 часа
-
-
Зарядка:
-
6V / 500mA
-
штекер: круглый одинарный
-
-
Допустимая нагрузка:
-
по весу: до 30 кг
-
по возрасту: от 6 месяцев до 3 лет
-
-
Запуск:
-
кнопка: есть
-
педаль: есть
-
звук при старте: есть
-
-
Движение вперед/назад: тумблер
-
Свет: передние фары
-
Звук:
-
сигнал на руле
-
музыка на руле
-
-
Сиденье:
-
одноместное
-
обшивка кожзам
-
-
Колеса:
-
пластик
-
размер: 16 см
-
-
Корпус: обычный
-
Упаковка:
-
количество слоев картона: 5
-
цвет картона: коричневый
-
вес брутто / нетто / размер коробки: 8,25 кг / 5,8 кг / 77×36,5×29,5 см
-
-
Дополнительные функции: защита от падения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 154 ₴










