
Детская машинка-электромобиль 3в1 M 5764EBLR-8 каталка-толокар с родительской ручкой, машина джип с мотором от педали, розовая
2 547 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5764EBLR-8
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский электромобиль-толокар M 5764EBLR
Артикул: M 5764EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: каталка-толокар 🎉
📏 Размеры товара
-
Длина (машины/с бат. ручкой): 66 см / 90 см
-
Ширина (по колесах/подставка для ног): 34 см / 42 см
-
Высота: 92,5 см
-
Вес: 5,8 кг ⚖️
-
Высота от пола до сиденья: 29 см
-
Высота от подножки до сиденья: 17 см
-
Высота до руля: 42 см
💪 Допустимая нагрузка
-
По весу: до 23 кг
-
По возрасту: от 2 лет 👶
🔋 Мотор и батарея
-
Мотор: 1×25W / 6V / RPM15000
-
Батарея: 6V4AH
-
Индикатор батареи: +
-
Зарядка: 6V / 800mA
-
⏳ Время зарядки: 8–10 год
🟢 Старт
-
Тип старта: тумблер
-
Звук при старте: + 🔊
-
Плавный старт: +
🏎️ Скорость
-
Скорость: 1–3 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Педаль газу: +
-
Педаль-гальмо: –
💡 Свет
-
Фари: передние
-
✨ Подсветка: капот светится при воспроизведении музыки / сигнала
-
Кнопка вкл/выкл света: –
🔊 Звук и мультимедиа
-
Музика: MP3 + USB 🎶
-
Карта пам’яті: +
-
Сигнал: на кермі
-
Bluetooth: + 📱
🎮 Управление
-
Пульт управления: +
-
Движение вперед / назад: тумблер
🪑 Сиденье
-
Количество мест: 1
-
Материал: экокожа
-
Ширина сиденья: 20 см
🛞 Колеса
-
Материал: EVA (мягкие и бесшумные 💛)
-
Передние: 18 см / диск 15 см
-
Задние: 18 см / диск 15 см
-
Простой монтаж: +
🧱 Корпус
-
Материал: пластик
🛠️ Дополнительные функции
-
Бат. ручка: + (удобно для родителей 👨👩👧)
-
Защита от падения: +
-
Картридер SD/TF карт: +
📦 Коробка
-
Вес брутто: 6,8 кг
-
Размер коробки: 66 × 29,5 × 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 92.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 547 ₴










