
Детский квадроцикл M 3893EL-3 от Bambi, электромобиль электроквадроцикл с кожаным сидением, 1 мотор 20W, красный
2 943 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 3893EL-3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные технические характеристики квадроцикла
Размеры товара:
-
Длина: 67 см
-
Высота: 43 см
-
Ширина: 41 см
Характеристики:
-
Высота до сиденья: 31 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 19 см
Мотор:
-
Количество: 1 шт
-
Напряжение: 6V
-
Обороты (RPM): 13000
Батарея:
-
Напряжение / ёмкость: 6V / 4,5 Ah
-
Количество: 1 шт
Зарядка:
-
Напряжение / ток: 6V / 500mA
-
Тип штекера: круглый одиночный
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 20 кг
-
По возрасту: 3-8 лет
Управление:
-
Старт: тумблер +
-
Педаль газа: +
-
Звук при старте: +
-
Режим движения вперед/назад: тумблер +
Освещение:
-
Передние фары: +
Звук:
-
Музыка: +
Сиденье:
-
Регулировка сиденья: ближе / дальше
-
Количество мест: 1/2-местное
-
Материал сиденья: экокожа +
Колеса:
-
Материал колес: EVA
-
Размер колес / дисков: 20 см
Корпус:
-
Тип корпуса: обычный +
Упаковка:
-
Количество шариков в упаковке: 7
-
Цвет картона: коричневый
-
Вес брутто / нетто: 6,5 кг / 5 кг
-
Размер коробки: 62,5 × 35,5 × 28,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴







