
Детский электромобиль мотоцикл JT5188L-3 электромотоцикл трицикл BMW , музыка, свет, кожаное сидение, красно-белый
2 815 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JT5188L-3
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏍️ Дитячий мотоцикл JT5188L
📏 Размеры мотоцикла
-
Длина: 69 см
-
Ширина (по колесах / по керму): 35 см / 36 см
-
Высота: 36 см
-
Высота от пола до сиденья: 26 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см
🔋 Мотор и батарея
-
Мотор: 1 шт / 6V / RPM18000
-
Батарея: 6V / 4Ah
-
Количество батарей: 1
-
Зарядка: 6V / 500mA
🏁 Старт
-
Педаль старта: +
💡 Свет
-
Передние фары: +
🔊 Звук
-
Музика: так (на панели, работает от 2-х батареек AAA)
🛞 Колеса
-
Материал: пластик
-
Размер колеса: 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 36 см |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴





