
Детская квадроцикл-электромобиль 3в1 M 4803EL-3 каталка-толокар с родительской ручкой, с мотором от педали, красный
3 043 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4803EL-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🛻 Электрический квадроцикл M 4803EL (3в1 с родительской ручкой)
Артикул: M 4803EL
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл 2в1 (можно ездить самостоятельно или с родительской ручкой)
📏 Размеры
-
Длина (без/с родительской ручкой): 74 см / 84 см
-
Ширина (по колесах / подставка для ног): 44 см
-
Высота до спинки: 59.5 см
-
Высота до родительской ручки: 90,5 см
-
Высота до руля: 49 см
-
Расстояние от пола до сиденья: 35 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см
💪 Допустимая нагрузка
-
По весу: до 23 кг
-
По возрасту: от 3 до 6 лет
⚙️ Мотор и питание
-
Мотор: 1×25W
-
Аккумулятор: 6V / 4Ah
-
Зарядка: 6V / 500mA
-
Время зарядки: 8 годин
🏁 Управление
-
Старт: тумблер
-
Педаль газу: +
-
Плавный старт: +
-
Скорость: до 3 км/ч
🔊 Звук и мультимедиа
-
Музика: +
-
Магнитола: +
-
USB: +
-
Bluetooth: +
-
Сигнал: +
-
Звук при старте: +
💡 Свет
-
Фари: передние + / задние
-
Подсветка колес / панели: – / –
🪑 Сиденье
-
Материал: еко-шкіра
-
Ширина: 14 см
🧩 Дополнительные функции
-
Родительская ручка: +
-
Подставка для ног: так
-
Индикатор батареи: +
-
Защита от падения: +
-
Багажник: –
-
Качели: –
-
Направляющие колесики: –
🛞 Колеса
-
Материал: EVA
-
Размер: 22,5 см / 17 см
📦 Коробка
-
Вага брутто/нетто: 7,6 / 6,5 кг
-
Размер: 70 × 35,5 × 37,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Ручка для родителей |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90.5 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 043 ₴










