
Трехколесный детский велосипед BS-12530 от фирмы BestTrike, с педалями и корзинками, фара с музыкой и светом, синий
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS-12530
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Обновленная модель Best Trike — стиль, комфорт и яркие функции!
Новая конструкция металлической рамы, свежий дизайн и современный вид делают этот трехколесный велосипед еще более привлекательным для малышей и удобнее для родителей ❤️
⭐ Особенности модели:
-
🔩 Міцна металева рама
-
🤲 Резиновые грепсы на руле — удобно держать
-
🛞 Колеса из вспененной резины (EVA) — тихие и износостойкие
-
⚙️ Пластмассовые диски
-
🛡️ Защитное крыло на переднем колесе от брызг
-
🎵💡 Музыкальная фара со светом на кермі
-
🎶 1 украинская песня + 2 английских песня
-
🧺 Маленькая корзина спереди - для любимых безделушек
-
🧺➡️ Большая корзина сзади — удобно для игрушек и вещей
📏 Параметры:
-
Размер велосипеда: 72 × 48 × 57 см
-
Передняя корзина: 17 × 10 × 10 см
-
Задняя корзина: 31 × 11 × 22 см
-
Высота сиденья: 30 см
-
Задние колеса: d=20 см
-
Переднее колесо: d=26 см
-
👶 Рекомендуемый рост: 75–100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
- Цена: 1 699 ₴


