
Трехколесный детский велосипед BS-35761 от фирмы BestTrike, с педалями и корзинками, украинское озвучивание, серый
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS-35761
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Особенности модели:
-
🛠️ Крепкая металлическая рама
-
🤲 Резиновые грепсы на руле
-
🛞 Колеса из вспененной резины (тихие и износостойкие)
-
🔘 Пластмассовые диски
-
🛡️ Защитное крыло на переднем колесе от брызг
-
🎵💡 Музыкальная фара со светом и украинским озвучиванием
-
🧺 Маленькая зафиксированная корзина на руле
-
🧺➡️ Большая задняя корзина для игрушек и вещей
📏 Размеры:
-
Велосипед: 72 × 48 × 57 см
-
Передняя корзина: 17 × 10 × 10 см
-
Задняя корзина: 31 × 11 × 22 см
-
Высота сиденья от пола: 30 см
-
Задние колеса: d = 20 см
-
Переднее колесо: d = 26 см
👶 Рекомендуемый рост: 75–100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



