
Трехколесный детский велосипед BS-68096 от фирмы BestTrike, с педалями и корзинкой, украинское озвучивание, синий
1 830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS-68096
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Характеристики модели:
-
🛠️ Крепкая металлическая рама
-
🤲 Резиновые грепсы на руле для комфортного хвату
-
🛞 Колеса из вспененной резины — тихие и долговечные
-
🔘 Пластмассовые диски на подшипниках
-
🛡️ Защитное крыло на переднем колесе от брызг
-
🎶 Озвучка на украинском языке
-
🧺 Маленький зафиксированный корзина на руле
-
🧺 Большой зафиксированный корзина на задней нижней части велосипеда
📏 Размеры: 72 × 48 × 57 см
🪑 Высота сидушки от пола: 30 см
🛞 Колеса: переднее 10'', задние 8’’’’
👶 Рекомендуемый рост: 75–100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



