
Экскаватор на радиоуправлении 789-414B спецтехника звуковые и световые эффекты, игрушки на пульте управления
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789-414B
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Радиоуправляемый экскаватор 789-414B — профессиональная будтехника для юных операторов!
Прочный, мощный и максимально реалистичный - эта модель экскаватора создана для детей, которые обожают строительную технику. Игра превращается в настоящий стройплощадка: техника движется во все стороны, ковш поднимается и опускается, а платформа вращается на 360°, как в настоящем экскаваторе.
Главное преимущество модели – металлический ковш, который позволяет копать песок, землю и мелкие камешки без риска повреждения.
Пульт работает на частоте 2.4GHz, обеспечивает плавное и точное управление, а также позволяет играть нескольким детям рядом без помех.
Особенности модели:
- Металлический ковш – повышенная прочность и реалистичность.
- Полный функционал движения: вперед/назад, влево/вправо, управление “рукой” экскаватора.
- Вращается на 360° — как настоящая техника.
- Световые и звуковые эффекты, создающие атмосферу настоящего стройплощадки.
- Мощная гусеничная база — устойчивость и проходимость на различных поверхностях.
- Пульт 2.4GHz — дальность и стабильность управления.
- Аккумулятор 3.7V с USB зарядкой – удобно заряжать от павербанка, ноутбука и т.д.
Размер модели: 40,5 × 12 × 27 см - большой, впечатляющий экскаватор.
Размер коробки: 42,5 × 15 × 33 см - отлично подходит на подарок.
Комплектация:
- Экскаватор с металлическим ковшом
- Пульт управления 2.4GHz
- Аккумулятор 3.7V
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 250 ₴


