
Детский электромобиль M 4140EBLRS-2 машина автомобиль Mercedes одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, свет фар, крашеный черный
11 254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4140EBLRS-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗 Детский электромобиль M 4140EBLR - стиль, комфорт и море впечатлений!
Мощный, современный и безопасный электромобиль создан для маленьких водителей. Оснащен четырьмя моторами, мягкими EVA-колесами и удобным кожаным сиденьем — все, чтобы каждая поездка была максимально комфортной и яркой!
📏 Габариты
-
Длина: 116 см
-
Ширина: 75 см (по дзеркалах) / 63 см (по колесах)
-
Высота: 57 см
🔋 Характеристики
-
Мотори: 4 шт / 12V / 12000 RPM
-
Перемикач 2/4 мотори: ✔️
-
Аккумулятор: 12V 9Ah (1 шт)
-
Зарядка: 12V / 1000mA, круглий штекер
🧒 Возраст и вес
-
Вес ребенка: до 25 кг
-
Возраст: 37–95 месяцев
🟢 Старт / Стоп
-
Кнопка старта ✔️
-
Звук при старте ✔️
-
Плавный старт ✔️
-
Плавный стоп ✔️
⚙️ Скорости
-
В машине: 2 скорости
-
На пульте: 3 скорости
-
Тумблер переключения ✔️
-
Скорость: 3–8 км/год
-
Движение вперед/назад – рычаг ✔️
💡 Освещение
-
Передние фары ✔️
-
Задние фары ✔️
-
Подсветка панели ✔️
-
Кнопка включения света ✔️
🔊 Звук и медиа
-
Регулировка громкости ✔️
-
Чип - английский
-
Музика ✔️
-
MP3 / SD (есть карта) / USB
-
Индикатор батареи ✔️
-
APP управление ✔️
🎮 Пульт управления
-
2.4G ✔️
-
Bluetooth с кнопкой STOP ✔️
🪑 Сиденье
-
Одноместная
-
5-ти точечный ремень безопасности
-
Кожаное сиденье ✔️
🛞 Колеса
-
EVA - мягкие и бесшумные
-
Размер колеса: 25 см
-
Размер диска: 19 см
🛠 Корпус и дополнительные функции
-
Стандартный корпус ✔️
-
Дверь открывается в стороны ✔️
-
Задние амортизаторы ✔️
📦 Упаковка
-
7 слоев
-
Картон коричневый
-
Вага брутто/нетто: 23,8 / 19,5 кг
-
Размер коробки: 116 × 62 × 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 254 ₴










