
Детский спортивный магниевый велосипед CM-61574 Camaro от фирмы Corso, колеса 20 дюймов, Shimano Revoshift 7 скоростей, розовый
6 732 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CM-61574
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА CORSO 20"
🔧 Основные параметры:
• Производитель: CORSO
• Рама: магниевая, легкая и прочная — размер 11"
• Подойдет для роста: 115–130 см
• Размер колес: 20", на промподшипниках
• Количество скоростей: 7
🛠 Конструкция и комплектующие:
• Обод: двойной противоударный
• Тормоза: дисковые передние и задние 160 мммеханические
• Амортизация: одноподвесной хардтейл
• Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, 38 мм, без переключателя
⚙ Переключатели скоростей:
• Передний (манетка): Shimano Revoshift, 7 скоростей, правый
• Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21, 6/7 скоростей
• Количество звезд: передние - 1, задние - 7
🔩 Другие характеристики:
• Кермо: сталь
• Вынис руля: алюминий 45 мм
• Подседельный штырь: сталь
• Шатуни: сталь 152 мм
• Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
• Подножка: є
⚖ Вес и выносливость:
• Вага велосипеда: 14 кг
• Максимальная нагрузка: к 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 732 ₴





