
Детский спортивный магниевый велосипед NX-20203 Next от фирмы Corso, колеса 20 дюймов, Shimano Revoshift 7 скоростей, розовый
6 733 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NX-20203
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚴 Детский спортивный велосипед CORSO 20" — легкий, маневренный и надежный
Современный велосипед для активных детей, которые любят скорость и комфорт. Магниевая рамапроверенные комплектующие Shimano и дисковые тормоза обеспечивают безопасные и приятные поездки каждый день.
🔧 Основные характеристики
-
Производитель: CORSO
-
Рама: магниевая, размер 11,5" — легкая и прочная
-
Рост ребенка: 120–140 см
-
Максимальная нагрузка: к 80 кг
-
Вага велосипеда: 13 кг
🛞 Колеса и амортизация
-
Размер колес: 20"
-
Покришки: Wanda 20 × 2.125 — хорошее сцепление и стабильность
-
Обода: двойные, противоударные
-
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
-
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, ход 38 мм
⚙️ Трансмиссия Shimano
-
Количество скоростей: 7
-
Манетка: Shimano Revoshift RV-100, правая, 7 скоростей
-
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TZ500 (6/7 скоростей, под болт)
-
Задняя трещотка: SunRun FW-M 728, 7 звезд, индексная
-
Звезды:
-
передние — 1
-
задние — 7
-
🛑 Тормозная система
-
Тип гальм: механические дисковые
-
Передние и задние — уверенное торможение в любых условиях
🚲 Комфорт и оснащение
-
Кермо: сталь
-
Вынос руля: алюминиевый, 45 мм
-
Подседельный штырь: сталь
-
Шатуни: сталь, 152 мм
-
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
-
Подножка: у комплекті
✅ CORSO 20" с магниевой рамой — отличный выбор для детей, которые хотят кататься комфортно, безопасно и с удовольствием. Надежная конструкция, качественная трансмиссия и стильный дизайн делают этот велосипед отличным спутником для активных прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 733 ₴








