
Детский спортивный магниевый велосипед MG-56818 Speedline от фирмы Corso, колеса 20 дюймов, Shimano Revoshift 7 скоростей, белый
7 080 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-56818
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚴 Детский спортивный велосипед CORSO 20" — легкий, прочный и безопасный
Современный велосипед с магниевой рамой и надежным оборудованием Shimano. Отлично подходит для активных детей, которые любят скорость, маневренность и комфорт во время катания.
🔧 Основные характеристики
-
Производитель: CORSO
-
Рама: магниевая, размер 11"
-
Рекомендуемый рост ребенка: 115–130 см
-
Максимальная нагрузка: к 80 кг
-
Вага велосипеда: 12,7 кг
🛞 Колеса и подвеска
-
Размер колес: 20 дюймов
-
Обода: двойные, противоударные
-
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
-
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя, 31,8 мм
⚙️ Трансмиссия Shimano
-
Количество скоростей: 7
-
Манетка: Shimano SL-RS35 Revoshift (права), 7 скоростей (SIS)
-
Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21 (6/7 скоростей)
-
Звезды:
-
передние — 1
-
задние — 7
-
🛑 Тормозная система
-
Тип гальм: механические дисковые
-
Передние и задние — стабильное и эффективное торможение при любых условиях
🚲 Оснащение и комфорт
-
Кермо: сталь
-
Вынос руля: алюминиевый
-
Подседельный штырь: сталь
-
Шатуни: сталь
-
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
-
Подножка: у комплекті
✅ CORSO 20" — это идеальный баланс легкости, прочности и управляемости. Надежный выбор для ежедневных прогулок и активного отдыха ребенка 🚴♂️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 12.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 080 ₴










