
Детский электромобиль M 5899EBLR-2 машина автомобиль Audi, одноместный, кожаное сидение, 2 мотора, MP3, USB, TF, черный
6 494 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5899EBLR-2
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗⚡ Детский электромобиль M 5899EBLR-2 (Audi SQ8)
✨ Стильный и безопасный автомобиль для маленьких водителей!
🔹 Общая информация:
🆔 Артикул: M 5899EBLR
🏷 Бренд: NO TM / Audi SQ8
🚘 Тип: детский электромобиль
📐 Габариты и вес:
📏 Длина - 98 см
📏 Ширина (по дзеркалах / колесах) — 50 см
📏 Высота - 45 см
⚖️ Вес - 12,5 кг
🦶 Расстояние от сиденья до педалей — 24 см
👶 Возраст и нагрузка:
🎂 Рекомендуемый возраст — от 3 лет
⚖️ Максимальная нагрузка — до 30 кг
⚙️ Двигатели и аккумулятор:
🔧 2 мотори по 35W (12V / RPM 16000)
🔋 Аккумулятор — 12V 9Ah
📊 Индикатор заряда батареи — є
🔌 Зарядка:
| Время зарядки - 8–12 годин
🔔 Индикатор зарядки — є
🚀 Запуск и движение:
🔘 Старт — кнопкой
🐢 Плавный старт — є
🏎 Максимальная скорость — до 3 км/ч
🎚 Скорости — 1 на панели / 3 на пульте
🦶 Педаль газу — є
💡 Свет и звук:
🔦 Передние фары
🎶 Мультимедиа:
🎵 MP3 / USB / AUX
💾 Слот для SD / TF карт
📣 Звуковой сигнал на руле
🎮 Управление:
🕹 Пульт управления 2.4G с кнопкой STOP
↔️ Движение вперед / назад — тумблером
📱 Мобильное приложение — нет
🪑 Комфорт и безопасность:
👤 1 посадочное место
🧷 5-точечные ремни безопасности
🛋 Сиденье с экокожи
📏 Ширина сидения — 32 см
🚪 Открывающиеся двери — є
🛞 Колеса и подвеска:
🔘 Колеса EVA
📐 Размер колес / дисков — 20,5 см / 17,5 см
🌀 Амортизаторы — передние и задние
🛠 Простой монтаж — так
🧱 Корпус:
🔹 Материал - прочный пластик
📦 Упаковка:
📦 Вес брутто - 15,5 кг
📏 Размер коробки - 100 × 52 × 29 см
🌟 Идеальный выбор для первого электроавто ребенка – стиль Audi, комфорт и безопасность в одном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 205 мм |
| Диаметр задних колес | 205 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 494 ₴










