
Собака 933-283 E плюшевая интерактивная игрушка, сенсорная, звук, ходит, облизывает, запись и воспроизведение голоса
1 602 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 933-283 E
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта интерактивная собачка создана, чтобы стать самым милым другом для ребенка. Она реагирует на прикосновения, двигается, издает звуки и даже умеет записывать и воспроизводить голос, что делает игру еще более интересной и живой. Благодаря мягкому меху и приятному дизайну игрушка выглядит чрезвычайно реалистично и вызывает желание обнимать ее снова и снова. Такой домашний любимец подарит много улыбок и станет отличным компаньоном в любых играх.
Особенности:
- - работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- - интерактивная собачка;
- - звук;
- - ходит, машет хвостиком и облизывает;
- - запись и воспроизведение голоса;
- - сенсорный датчик на голове, реагирует на прикосновения;
- - сенсорный датчик у хвостика, реагирует на прикосновение;
- - кнопка записи голоса находится на стороне туловища собачки, с другой стороны кнопка активирует движение и звук.
Размеры / габариты
- Длина (см):15 см
- Ширина (см):30 см
- Высота (см):24 см
Размеры упаковки:26 см × 28 см × 33 см
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 24 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

