
Собака 933-280 E плюшевая интерактивная игрушка, сенсорная, звук, ходит, облизывает, запись и воспроизведение голоса
1 602 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 933-280 E
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта интерактивная собачка создана, чтобы стать самым милым другом для ребенка. Она реагирует на прикосновения, двигается, издает звуки и даже умеет записывать и воспроизводить голос, что делает игру еще более интересной и живой. Благодаря мягкому меху и приятному дизайну игрушка выглядит чрезвычайно реалистично и вызывает желание обнимать ее снова и снова. Такой домашний любимец подарит много улыбок и станет отличным компаньоном в любых играх.
Особенности:
- - работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- - интерактивная собачка;
- - звук;
- - ходит, машет хвостиком и облизывает;
- - запись и воспроизведение голоса;
- - сенсорный датчик на голове, реагирует на прикосновения;
- - сенсорный датчик у хвостика, реагирует на прикосновение;
- - кнопка записи голоса находится на стороне туловища собачки, с другой стороны кнопка активирует движение и звук.
Размеры / габариты
- Длина (см):15 см
- Ширина (см):30 см
- Высота (см):24 см
Размеры упаковки:26 см × 28 см × 33 см
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 24 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

