
Детский игровой набор инструментов D 001-4, детская автомастерская, детский автотренажер, 59 предметов, синий
1 610 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D 001-4
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Функциональная игрушка-тренажер для начинающего автослесаря, интересующегося машинками. Выполнена в виде открывающейся машины с капотом. Мальчику нужно будет самостоятельно собрать и прикрепить каждую деталь сложного механизма машины, для этого в комплекте предусмотрены шурупы и соответствующие инструменты. Процесс сборки приведет мальчика в полный восторг!
Машина имеет функциональную панель управления, которая имитирует работу настоящего транспортного средства. Коробка передач, активные кнопки — каждое движение юного водителя будет сопровождаться соответствующими звуковыми и световыми сигналами. Предусмотрен и небольшой бардачок, в который можно поместить инструменты и другие необходимые мелочи.
Особенности:
- - функциональная игрушка-конструктор в виде машины;
- - включает 59 деталей;
- - капот машины открывается;
- - каждую деталь автомобиля следует собрать самостоятельно;
- - панель управления машиной включает: кнопку “включить/выключить”, коробку передач (4 скорости), руль со звуковым сигналом, кнопку включения поворотов
- - каждое действие с панелью управления имеет звуковое и световое сопровождение (подсветка фар и кнопок, воспроизведение тематических звуков);
- - бардачок для сохранения инструментов и других необходимых мелочей;
- - удобная ручка для прогулок;
- - в комплект входят необходимые детали, шурупы, инструменты;
- - тематические наклейки для украшения игрушки;
- - машина выполнена из прочного пластика.
Размеры / габариты
- Длина (см):36 см
- Ширина (см):33 см
- Высота (см):38 см
Возраст: 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 1 610 ₴






