
Синтезатор детский (детское электронное пианино на ножках) 328-77 с микрофоном, от батареек и сети, 61 клавиша
1 595 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 328-77
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Это электронное пианино откроет для ребенка дверь в мир музыки! 61 клавиша позволяет создавать настоящие мелодии, как у профессиональных музыкантов.
Микрофон в комплекте позволяет сочетать игру и пение, превращая занятие в маленький концерт.
Запись и воспроизведение мелодий помогут тренировать память и ощущение ритма, а яркий дизайн и разнообразные музыкальные эффекты сделают каждое занятие веселым и вдохновенным!
Особенности:
- - размер: 57х38х87 см;
- - 1 мікрофон в комплекті;
- - 61 клавіша;
- - дисплей с подсветкой;
- - работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте);
- - работает от 6 батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- - регулировка громкости;
- - в комплекте есть подставка под микрофон и для нот;
- - инструкция на английском языке в комплекте;
- - 3 AUX-разъема (для микрофона, MP3 и OUT)
- - 1 AUX-кабель в комплекті;
- - запись и воспроизведение звуков;
- - режимы игры;
- - режим программирования;
- - регулирование ритмов;
- - регулировка тембра (нажмите один раз на кнопку “тон”, а на панели “число кодирования” выберите число от 0 до 199);
- - звуки музыкальных инструментов;
- - мелодии;
- - пианино выполнено из качественного пластика, подставка - из металла.
Размеры упаковки:64 см × 11.5 см × 26.5 см
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


