
Синтезатор детский (детское электронное пианино на ножках со стульчиком) 328-68 с микрофоном, от батареек и сети, 37 клавиш
1 311 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 328-68
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Волшебное электронное пианино станет настоящим открытием для юного музыканта!
37 клавиш помогут легко осваивать первые аккорды и свободно экспериментировать со звуками. Микрофон придаст яркости каждому выступу, ведь петь и играть теперь можно одновременно!
Благодаря удобному стульчику малыш будет чувствовать себя комфортно, будто на настоящей сцене. А утонченный дизайн и множество музыкальных функций превратят любой день в увлекательное музыкальное путешествие!
Особенности:
- - размер собранного пианино: 47х17х50 см;
- - размер стула: 18х16х16 см;
- - мікрофон в комплекті;
- - регулировка громкости;
- - регулировка темпа;
- - запись и воспроизведение;
- - 37 клавиш;
- - в комплекте есть подставка под микрофон и для нот;
- - работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- - работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте);
- - 2 AUX-разъема;
- - музика;
- - инструкция на английском языке в комплекте;
- - режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- - выполнено из качественного пластика.
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴


