на складі

Снегокат детский с рулем MS 0511, мягкое сидение, веревка, металлическая рама, детские санки, для девочки, рисунок Машенька
2 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 0511
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снегокат – простой и надежный, он имеет классический вид и все необходимые опции.
В набор входит веревочка с держателем для рук, поэтому взрослые могут катать ребенка, как на обычных салазках.
Детский снегокат оборудован рулевым управлением.
- Стальная рама (облегченная)
- Мягкое, ортопедическое сидение,
- Веревка с родительской ручкой для катания снегоката;
- Размеры: 107-48-38см
- В коробке 82-43-15,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Руль, Веревка |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | Маша и Медведь |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 966 ₴



