на складі

Детский двухколесный беговел велобег 10104 Sprint от фирмы Corso, колеса ева 12 дюймов, рама сталь, для девочки, бирюзовый
1 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10104 turquoise
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег с EVA-колесами Corso Sprint является отличным транспортом, обучающим ребенка держать равновесие и подготавливающим его для уверенной езды на двухколесном велосипеде. Рама велобега изготовлена из стали. Он оборудован удобным сиденьем из кожзама и колеса из EVA-материала с пластиковыми ободами. Руль и сиденье регулируются по высоте.
Характеристики
- Велобег подходит для использования на улице и дома, предназначен для обучения ребенка чувству равновесия.
- Ребенок приводит в движение велобег, отталкиваясь ногами от земли.
- Рама велобега выполнена из стали.
- Велобег оснащен удобным рулем с эргономичными рукоятками.
- Руль регулируется по высоте.
- Зажим руля металлический.
- Велобег оборудован удобным сиденьем из кожзама.
- Высота сиденья регулируется.
- 2 колеса из EVA-материала с пластиковыми ободами.
- Материал рамы: металл, пластик.
- Размер велобега: 82х43х61 см.
- Длина велобега: 82 см.
- Высота от пола до руля: 61 см.
- Высота от пола до сиденья: 43 см.
- Размеры сиденья: 20х13 см.
- Диаметр колеса: 27 см (12 дюймів).
- Ширина колеса: 5 см.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 533 ₴





