на складі

Трехколесный детский велосипед SL-12011 от фирмы BestTrike, с педалями и корзинками, звоночек, для девочки розовый
1 564 ₴
- В наличии
- Код: SL-12011
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский трехколесный велосипед от производителя Best Trike - это лучший способ развития и развлечения для вашего ребенка. Его современный дизайн и надежная конструкция сделают каждую поездку незабываемой.
Этот велосипед имеет все необходимое для безопасной и комфортной езды:
- Металлическая рама, обеспечивающая устойчивость и долговечность.
- Резиновые накладки на руле для удобного управления.
- Колеса изготовлены из высококачественной EVA-пены, что гарантирует мягкое и плавное качение.
- Пластиковые диски, которые добавляют стиль и легкость велосипеду.
- Защитный козырек на переднем колесе, чтобы защитить от брызг.
- Колокольчик на руле для безопасной езды в любом городском окружении.
- Корзина на руле для удобства во время поездок.
Размер велосипеда составляет 72 см в длину, 48 см в ширину и 57 см в высоту. Высота сиденья от пола - 30 см. Рекомендуемый рост для использования велосипеда - от 75 до 100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴


