
Детский двухколесный беговел велобег CS-12716 от фирмы Corso, колеса ева 12 дюймов, рама нейлон, для мальчика и девочки, зеленый
1 304 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CS-12716
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала обладает меньшей массой в сравнении со стальной и большей упругостью, относительно с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Характеристики:
- - кермо нейлонове;
- - диски нейлоновые;
- - материал грипс - резина;
- - сиденье мягкое из кожзама;
- - вес велобега 2,35 кг
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 34 до 41 см.
Колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справляются с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропе в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких детей, которые только начинают кататься.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴




