
Детский двухколесный беговел велобег NV-12306 Navi от фирмы Corso, колеса надувные 12 дюймов, подножка, подставка, звоночек, красн
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NV-12306
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велобег Corso — уверенный старт для маленького райдера
Велобег Corso - это следующий шаг после толокара на пути к полноценному двухколесному велосипеду. Яркий дизайн с красочными надписями сразу привлекает внимание, а удобная конструкция обеспечивает комфортное и безопасное катание для ребенка.
Модель выполнена в виде классического велосипеда, но без педалей и цепи. Ребенок отталкивается ножками от земли и учится держать равновесие — именно это делает переход на обычный велосипед легким и естественным.
⭐ Преимущества велобега:
✔️ Міцна стальная рама и руль
✔️ Надувные колеса для мягкого и плавного хода
✔️ Комфортне сиденье из кожзаменителя с контрастной строчкой
✔️ Сиденье с ручкойрегулируется по высоте
✔️ Руль с колокольчиком
✔️ Подножка и подставка для ног для удобства ребенка
📏 Характеристики:
-
Длина велобега: 82 см
-
Высота сиденья от пола: 43 см
-
Размер сиденья: 20 × 13 см
-
Высота руля от пола: 61 см
-
Длина руля: 43 см
-
Колеса: 2 надувнихдиаметр 28 см (≈12"), ширина 5 см
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
🎁 Велобег Corso - это комфорт, безопасность и уверенность ребенка с первых поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴





