
Детский двухколесный беговел велобег LB-14704 Lambo от Corso, колеса надувные 14 дюймов, с ручным тормозом, желтый
1 542 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB-14704
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велобег Corso — уверенный шаг к первому велосипеду!
Велобег Corso станет идеальным этапом после толокара и поможет ребенку легко подготовиться к езде на взрослом двухколесном велосипеде. Яркий дизайн с красочными надписями сразу привлекает внимание, а продуманная конструкция обеспечивает комфортное и безопасное катание ежедневно 🌈
Модель оснащена прочной стальной рамой и рулем, великими надувними колесами 14’’, хорошо амортизирующие неровности дороги и удобным сиденьем из кожзаменителя.
Регулировка сиденья по высоте позволяет идеально подстроить велобег под рост ребенка 👶➡️🧒
📏 Характеристики:
• Длина велобега - 90 см
• Ширина руля - 39 см
• Колеса - 2 надувнихдиаметр 14’’
✨ Особенности модели:
✔️ ручной тормоз
✔️ сталеве кермо
✔️ подставка для ног
✔️ подножка
✔️ дзвіночок на кермі 🔔
⚖️ Вес велобега: 4 кг
🛡 Максимальная нагрузка: к 30 кг
💛 Corso – это развитие баланса, уверенности и любви к активному движению с раннего возраста!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 542 ₴



