
Детский двухколесный беговел велобег 74822 от фирмы Corso, колеса ева (пена) 12 дюймов, с ручным тормозом, для девочки, розов
1 561 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74822
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара до взрослого двухколесного велосипеда!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
- Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
- Колеса - 2 колеса, диаметр - 28 см (около 12”), ширина - 5 см.
- Ручной тормоз.
- Подставка для ножек.
- Подножка
- Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
Велобег выполнен в виде двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, в велобеге отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единым отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса из вспененной резины, зажим руля металлический, а сиденье выполнено из кожзама.
Кермо оснащене ручним гальмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 561 ₴




