
Детский двухколесный беговел велобег 02-002 от Pilsan, деревянный корпус, колеса резиновые, для девочки, розовый
1 626 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02-002 pink
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобеги - это отличный способ для ребенка развить координацию движений, во время активной игры. Он станет надежным помощником в развитии равновесия и подарит кучу положительных эмоций.
Особенности:
- - размер велобега: 76х33х57 см;
- - удобное сиденье;
- - прорезиненный руль, уменьшающий скольжение;
- - колеса изготовлены из качественной резины;
- - остальные детали велобега изготовлены из древесины.
Размер упаковки:56 см × 16 см × 47 см
Упаковка:Коробка
Возраст: 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления рамы | Дерево |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 57 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴

