
Детский двухколесный беговел велобег MX-27302 Maxis от Corso, колеса надувные 16 дюймов, с ручным тормозом, синий
1 665 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX-27302
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велобег Corso 16 Maxis — уверенный старт до первого настоящего велосипеда!
Яркий и стильный велобег с красочными надписями создан для активных и любознательных малышей 💛
Он станет идеальным этапом после толокара, помогая ребенку научиться держать равновесие и уверенно двигаться вперед 🚀
🔩 Прочная стальная рама и руль гарантируют надежность и долгий срок службы, а большие надувные колеса 16’’ обеспечивают мягкий и комфортный ход даже на неровной дороге 🌳
Удобное сиденье из кожзама регулируется по высоте и имеет ручку для родителей — максимум комфорта для ребенка и удобства для взрослых 👶🤍
📏 Характеристики:
• Длина велобега - 95 см
• Ширина руля - 39 см
• Колеса - 2 надувнихдиаметр 16’’
✨ Особенности модели:
✔️ велосипедная покраска 🎨
✔️ ручной задний тормоз 🛑
✔️ сталеве кермо
✔️ подножка
✔️ дзвіночок на кермі 🔔
✔️ сиденье с ручкой
⚖️ Вес велобега: 5,5 кг
🛡 Максимальная нагрузка: к 35 кг
🌟 Corso 16 Maxis — это безопасность, комфорт и радость от каждой поездки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 95 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴



