
Детский двухколесный беговел велобег NL-71040 от Corso, складной, колеса надувные 14 дюймов, нейлоновая рама и вилка, желтый
1 794 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL-71040
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Современный беговел Corso 14 — легкий, прочный и идеальный для первых поездок!
Рама и вилка беговела изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного стекловолокном 💪
Такой материал имеет меньший вес, чем сталь, лучшую упругость, чем алюминий, не боится коррозии и отлично подходит для активного катания 🌦️
✨ Главное преимущество модели — сложная нейлоновая рама, что делает беговел удобным для хранения и транспортировки 🚗🧳
🪑 Широкое мягкое сиденье из кожзаменителя легко регулируется по высоте от 35 до 45 смобеспечивая комфорт для ребенка на разных этапах роста 👶💛
🚴♂️ Надувные колеса 14'' на подшипниках отлично амортизируют удары при езде по городской брусчатке или парковым дорожкам 🌳
Увеличенная ширина 2,125’’ добавляет стабильности и уверенности — особенно важно для самых маленьких райдеров ⭐
📌 Характеристики:
✔️ вынос руля - нейлон
✔️ кермо — нейлон, ширина 39 см
✔️ стальные диски
✔️ резиновые покрышки 14’’
✔️ грепсы - резина
✔️ мягкое сиденье из кожзама
✔️ вес беговела – всего 3.6 кг ⚖️
🌟 Corso 14 — это легкость, безопасность и удовольствие от каждой поездки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 794 ₴





