
Ходунки-толкатель-каталка детские 2в1 M 5473 AB с развивающим столиком и игровым центром, детские ходунки
1 475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5473 AB
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🧸✨ Интерактивная игрушка «Перши шаги» 2 в 1
Ходунки + игровой столик – максимум пользы и развлечений для малыша!
Эта многофункциональная интерактивная игрушка растет вместе с ребенком 👶➡️🚶♂️
Подойдет как для малышей, что ползут, так и для тех, кто делает первые шаги.
🎶 Обучающая игровая панель — настоящий мобильный развлекательно-научающий центр!
Ребенок может играть сидя или стояслушать музыку, изучать формы, звуки и развивать мелкую моторику 🧠💡
🎛️ Интерактивная панель управления:
🔘 Выключатель питания
💡 Лампа - светится разными цветами в ритме музыки
🦋 Бабочка - нежная колыбельная при нажатии
🌳 Дерево-лабиринт — подвижные колесики для развития координации
🧩 Съемные фигуры на веревочках: квадрат, треугольник, круг – вставляются в соответствующие отверстия
🎹 Пианино - ноты DO, RE, MI + веселые песенки
🎵 Кнопка ➡️ — 10 радостных мелодий
🎶 Кнопка ⬅️ - игра звуков или мелодий в зависимости от клавиши
🧮 TRACK - дорожка со скользящими бусинами
📞 Телефон — к 20 мелодий, регулятор громкости
😂 Кнопка с наушниками — детский смех в различных вариантах
📐 Характеристики:
📏 Размеры панели: 32 × 26 × 20 см
📱 Размеры телефона: 11,5 × 5,5 × 3 см
🪑 Размеры столика: 32 × 26 × 23 см
🚶♂️ Размеры ходунка-каталки: 42 × 40 × 40 см
📦 Размеры упаковки: 48 × 42 × 13,5 см
🔋 Питание панели: 3 × AA (не входять)
🔋 Питание пульта: 2 × AAA (не входять)
👶 Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев
💖 Идеальный выбор для развития, игры и первых шагов вашего малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 475 ₴

