
Детский двухколесный беговел велобег LT-14127 Kiddi от Corso, магниевый, колеса надувные 14 дюймов, зеленый
2 181 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LT-14127
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал рамы: магний
- Колеса: надувные резиновые 14''
- Ширина керма – 40 см;
- Вага нетто – 3,9 кг.
- Вес брутто – 5,15 кг.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.
Особенности:
- - стальной руль;
- - Вынос руля: алюминий;
- - алюминиевые обода;
- - подставки для ног;
- - Корзина на руле;
- - сиденье из кожзаменителя;
- - Втулки на подшипниках;
- - рост ребенка: 90-130 см (от 3 до 7 лет);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴




