
Детский двухколесный беговел велобег ML-12328 Kiddi от Corso, магниевый, колеса надувные 12 дюймов, зеленый
2 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML-12328
+380 (77) 223-77-00
Менеджер- +380 (77) 223-77-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Вес брутто – 4.8 кг.
Максимальная нагрузка - 30 кг.
- Материал рамы: магний
- Колеса: надувные резиновые 12’’’’’
- Ширина руля - 40 см;
- - стальной руль;
- - вынос руля: алюминий;
- - обода алюминиевые;
- - подставка для ног;
- - корзинка на руле;
- - сиденья с кожзама;
- - втулки на подшипниках;
- - рост ребенка: 80-120 см (от 2 до 6 лет);
Вес брутто – 4.8 кг.
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴




