
Детский двухколесный беговел велобег 11057 Skip Jack от Corso, с ручным тормозом, амортизатор, колеса надувные 12 дюймов, черный
2 468 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11057
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚲 Велобег Corso “Skip Jack” — стильный и современный транспорт для активных деток от 2 до 6 лет!
Это идеальный переход от толокара к велосипеду 🚴♂️. Простая и удобная конструкция помогает ребенку научиться держать равновесие без дополнительных колесразвивая координацию и уверенность в движениях.
💥 Главное преимущество модели – амортизатор!
Міцна стальная рама с амортизацией заднего колеса обеспечивает комфортную поездку даже по неровной дороге. А для маленьких экстремалов 🤸♂️ это настоящий плюс - велобег подходит для прыжков и активных трюков.
🔹 Особенности модели:
✔️ Руль с вращением в 360°
✔️ Мягкие резиновые грипсы
✔️ Амортизация заднего колеса
✔️ Удобная сидушка с выемками под пальцы
✔️ Регулировка сиденья по высоте 41–48 см
✔️ Переднее и заднее крылья
✔️ Ручной тормоз
✔️ Колокольчик 🔔
✔️ Подставка для ножек
✔️ Подножка
📏 Характеристики:
▪️ Ширина руля — 41 см
▪️ Высота сиденья от пола — 41–48 см
▪️ Диаметр колес — 12”
▪️ Материал рамы и вилки - сталь
📦 Габариты велобега: 93 × 52 × 41 см
⚖️ Максимальная нагрузка: к 45 кг
✨ Corso “Skip Jack” — надежный, безопасный и драйвовый выбор для активного детства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 41 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 468 ₴







