
Детский двухколесный беговел велобег 22709 от Corso, магниевый, колеса надувные 12 дюймов, фиолетовый
2 474 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22709
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оборудованы магниевыми дисками. Мягкое сиденье эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям старше 2 лет.
Особенности модели:
• Изогнутый руль;
• Магниевая вилка;
• Магниевые диски;
• Алюминиевая втулка;
• Резиновые покрышки;
• Герметизированные подшипники;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
Характеристики:
• Ширина руля – 38 см;
• Регулировка седла: 31-44 см;
• Регулировка руля 52-57 см;
• Вес 2,2 кг;
• Материал рамы – магний.
Максимальный вес – 45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 474 ₴




