
Детский электромобиль M 4282EBLR-1 машина джип одноместный, кожаное сидение, MP3, USB, белый
8 280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4282EBLR-1
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗⚡ Детский электромобиль M 4282EBLR — яркие эмоции и максимум удовольствия для маленького водителя! 😍
Современный дизайн, мощные моторы и множество крутых функций сделают каждую поездку незабываемой 🚀
📏 Размеры электромобиля:
▪️ Длина - 113 см
▪️ Ширина: по дзеркалах — 61 см, по колесах — 67 см
▪️ Высота - 60 см
⚙️ Технические характеристики:
🔋 Мотори: 2 шт / 12V / RPM 10000
🔋 Аккумулятор: 12V 10Ah
⏱️ Время зарядки — 8–12 годин
⏱️ Время езды — 1–2 години
⚡ Зарядка — 12V / 1A
👶 Допустимая нагрузка:
✔️ По весу - до 30 кг
✔️ По возрасту - 3-8 лет
🚦 Управление и движение:
▶️ Старт с кнопки + звук при запуске 🎶
▶️ Медленный старт и стоп — безопасно и плавно
▶️ 2 скорости в авто / 3 скорости с пульта
▶️ Скорость - 3–5 км/ч
▶️ Движение вперед / назад — рычаг
💡 Свет и звук:
✨ Передние фары — є
✨ Верхние фары - работают от 2 батареек АА
✨ Кнопка включения света (2 режима)
🔊 Регулировка громкости
🔔 Сигнал на кермі
📲 Мультимедиа и панель:
🔌 USB
📡 Bluetooth
🔋 Индикатор заряда батареи
🎮 Пульт управления:
✔️ 2,4G
✔️ Bluetooth + кнопка STOP
🪑 Комфорт:
▪️ 1 местное сиденье из кожзама
▪️ 2-точечные ремни безопасности
🛞 Колеса:
✔️ EVA
✔️ Размер колеса - 29,5 см, диска — 19 см
➕ Дополнительные преимущества:
🚪 Дверь открывается в стороны
🧲 Ручка для удобного перемещения
🛠️ Лопата в комплекті
🛞 Задние амортизаторы
📦 Упаковка:
▪️ 5-слойная коробка (коричневый картон)
▪️ Вес: брутто — 21,95 кг, нетто — 15,4 кг
▪️ Размер коробки - 105 × 66 × 42 см
✨ Идеальный подарок для ярких детских приключений! 🎁💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 280 ₴










