
Детский электромобиль M 5101EBLR-3 машина джип одноместный Toyota, кожаное сидение, MP3, USB, FM, красный
6 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5101EBLR-3
- +380 (77) 223-77-00Менеджер
🚗⚡ Детский электромобиль M 5101EBLR (Toyota) — стиль, безопасность и радость каждой поездки! 😍
Современный дизайн, удобное управление и мультимедийные функции сделают этот электромобиль любимой игрушкой вашего ребенка 🚀
📌 Общая информация:
▪️ Артикул: M 5101EBLR
▪️ Бренд: NO TM / Toyota
▪️ Тип: детский электромобиль
▪️ Возраст ребенка: 3-8 лет
▪️ Максимальная нагрузка: к 30 кг
📏 Габариты и вес:
▪️ Длина - 109 см
▪️ Ширина: по дзеркалах — 65 см, по колесах — 53,5 см
▪️ Высота - 57 см
▪️ Вес - 12,3 кг
▪️ Расстояние от сиденья до педалей — 28 см
⚙️ Технические характеристики:
🔋 Мотори: 2 × 40W / RPM 16000
🔋 Аккумулятор: 12V 7Ah
🔌 Индикатор батареи — є
⚡ Зарядка — 12V / 1000 mA
⏱️ Время зарядки — 8–12 годин
🔋 Индикатор зарядки — є
🚦 Управление и скорость:
▶️ Старт с кнопки + звук при запуске 🎶
▶️ Скорость - 1–3 км/ч
▶️ 2 скорости на панели / 3 скорости с пульта
▶️ Движение вперед / назад — рычаг
🎮 Пульт дистанционного управления — є
💡 Свет и звук:
✨ Передние фары
✨ Кнопка включения/выключения света
🎵 Музика: MP3 + USB, FM
📡 Bluetooth
🔔 Сигнал на кермі
🪑 Комфорт и безопасность:
▪️ 1-местная сидение из экокожи
▪️ 2-точечные ремни безопасности
▪️ Ширина сидения — 33 см
🛞 Колеса и подвеска:
✔️ Материал колес - EVA
✔️ Передние / задние колеса - 21,5 см, диски — 17 см
✔️ Простой монтаж
✔️ Передние и задние амортизаторы
➕ Дополнительные возможности:
🚪 Дверь открывается в стороны
➕ Дополнительные колесики
🧳 Багажник под капотом (открывается кнопкой-эмблемой)
🧩 Поверхность багажника под конструктор
📦 Упаковка:
▪️ Вес брутто - 14 кг
▪️ Размер коробки - 95 × 54 × 27,5 см
✨ Отличный подарок для маленького водителя, который мечтает о собственном авто! 🎁🚘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 480 ₴










